Суббота, 2024-05-18, 10:48 AM

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Гильдия VERITAS
"Истина застывает на губах умирающих"
(с) ARHANGEL
Perfect World

Главная | Слив со стороны Smoku:} - Форум | Зарегистрироваться! | Вход
[ Новые сообщения · Список пользователей · Правила форума · Поиск/Search · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатия » Претензии » Слив со стороны Smoku:}
Слив со стороны Smoku:}
ТёМ@Date: Понедельник, 2009-10-12, 10:15 PM | Message # 1
Рядовой
Group: Проверенные
Messages: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Член вашей гильдии Smoku:} хотел произвести слив моего перса ART1593(в раёне треноги) .Ему это не удалось.Он смог тока покатать хирку.Я прошу... чтоб он возместил стоимость 20к хирки(35к денег).и моральный ушерб в размере 200к.
Моральный ущерб вычеслен:(беспречинное нападение+ отказ от разбирательств на месте+поиск офицеров клана в котором этот перс).просьба о расберательстве на месте также может быть подкреплена скринами.
Attachments: 6248923.jpg (123.2 Kb) · 6330808.jpg (140.7 Kb)
 
FatumDate: Вторник, 2009-10-13, 8:45 PM | Message # 2
Мастер Veritas
Group: Администраторы
Messages: 102
Reputation: 109
Status: Offline
Добрый вечер.. я просмотрела ваши скрины, да я вижу что член моей ги на вас напал, ну если вы правильно смортели список подачи притензий вы должны были замететь там такой пункт, что скрины принимаються на расмотрение только с лог уроном, таковых я не увидела это одно.
Но на скринах я вижу беседу и то что вы не флагнутый, что еще раз доказывает что всеже виноват наш член Ги. НО если вы заметили член ГИ в статусе ПК, и если бы он хотел вас убить это бы было сделано, но это был простой фан. Такие я скрины как правило не разбираю не вижу смысла, так как небыло смерти персанажа.Если бы такое произошло, дело бы повернуло другой оборот...
Так что не о каком возрате денег речи идти не может,и этого вы не добьетесь не в одном клана, я понемиаю это не приятно, но увы это фак...


"Если объединяются слабые, то они становятся сильными. Если объединяются сильные, то они становятся непобедимыми"
 
ТёМ@Date: Вторник, 2009-10-13, 10:47 PM | Message # 3
Рядовой
Group: Проверенные
Messages: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Скрины с уроном я выложиу .То что он в статусе ПК не о чём неговорит... Меня спосла хирка и моё бегство...Действительно при сливе дело стояло куда БОЛЕЕ по другому!...Я вас ОЧ прошу ещё раз расмотреть скрины обсодудить с офицерами и членами ГИ ... Так как есле мне деньги невернут так .С ваших сокланов будет выбиваться шмот(у тех кто в статусе ПК). Я думаю вы знаете про такую практику....Прошу деньги отправить до среды 23-59 по московскому времени.Зарание спосибо за потраченое время.

P.S. тут один скрин намекал о том что ПК у вас практикуеться!

Attachments: 6131381.jpg (123.2 Kb) · 9430942.jpg (140.7 Kb) · 1787272.jpg (151.2 Kb) · 5390553.jpg (15.6 Kb)
 
FatumDate: Среда, 2009-10-14, 0:02 AM | Message # 4
Мастер Veritas
Group: Администраторы
Messages: 102
Reputation: 109
Status: Offline
Если будет нападение и убийство членов Ги это будет вар.. Этот человек уже не находиться в нашем клане, так что помоч я вам не чем не могу... Можете занести его в свой Чс и сливать.. удачи..

"Если объединяются слабые, то они становятся сильными. Если объединяются сильные, то они становятся непобедимыми"
 
ТёМ@Date: Среда, 2009-10-14, 0:13 AM | Message # 5
Рядовой
Group: Проверенные
Messages: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Странно на сколько мне извесно вчера вечером он был у вас в ги...
 
Форум » Дипломатия » Претензии » Слив со стороны Smoku:}
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Guild Veritas. Сервер Мира. © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz