Суббота, 2024-05-18, 9:30 AM

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Гильдия VERITAS
"Истина застывает на губах умирающих"
(с) ARHANGEL
Perfect World

Главная | Майор слил мастера - Форум | Зарегистрироваться! | Вход
[ Новые сообщения · Список пользователей · Правила форума · Поиск/Search · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатия » Претензии » Майор слил мастера
Майор слил мастера
ArianneDate: Суббота, 2009-07-11, 10:35 PM | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Messages: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Хочу представится: я маршал клана ~ShadoW~. Как вчера я обьяснила вашему дипломату ситуацию, майор под ником antosh напал на нашего мастера и убил его при помощи пати и выбил стальные крылья. Скрина с потерей крыльев у меня нет так как в неразберихе само сообщение о потере крыльев было зафлужено. Могу предъявить только скрин со сливом и состав пати которая сливала нашего мастера. Прошу принять меры и вернуть крылья. В противном случае ваш клан занесется в чс нашего (тоесть вар).
сообщение слива
состав пати слившей мастера


Message edited by Arianne - Суббота, 2009-07-11, 10:57 PM
 
ARHANGELDate: Суббота, 2009-07-11, 10:43 PM | Message # 2
Майор
Group: Администраторы
Messages: 546
Reputation: 6
Status: Offline
Я уже говорил в беседе.

1 Скрин вообще не о чем не говорит.Просьба залить с нормальным разрешением.
На втором скрине Антош Флагнутый,лога урона я не вижу.Кто первый напал не ясно.Он просто на нем флагнутый.Скрин на котором виден Антош,ваш игрок Красный Пк с мечами,Антош флагнутый розовый.С таким же успехом можно сделать скрин любого игрока.На скрине видно скорее что ваш игрок напал на Антоша тот флагнулся.

Просьба предоставить нормальные скрины с логом урона на котором видно где Антош наносит вашему персонажу урон,причем наносит урон первыми(весь лог урона),и после убийства вашего персонажа Антошем идет потеря крыльев.
Иначе ваша претензия может идти любым членам данной пати которая вас сливала.

Убедительных скринов с логом урона нет,не одного доказательства причастности Антоша к нападению я на данный момент не вижу.Пока только слова о потери крыльев и убийстве ничем не подкрепленные кроме слов.
Жду нормальных скринов.На данных скринах вообще ничего не ясно.

 
ArianneDate: Суббота, 2009-07-11, 11:00 PM | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Messages: 3
Reputation: 0
Status: Offline
скрин я залила нормальный. я написала что скрина с потерей крыльев нет. прошу отписатся антоше на счет крыльев.
 
ARHANGELDate: Воскресенье, 2009-07-12, 3:06 AM | Message # 4
Майор
Group: Администраторы
Messages: 546
Reputation: 6
Status: Offline
На 1 скрине я вижу лишь факт убийства Даркмана.С прокрученным логом.Лог сделан после,тоесть не видно обстоятельств слива пати.
Далее если бы была потеря крыльев после убийства то в логе было бы об этом сказано.
Итак на данный момент по скринам я вижу факт ПвП между Антошем и Даркманом где не ясно кто на кого напал первым(Мечи на вашем Мастере),и явно видно что после смерти вашего члена Гильдии не идет потери не крыльев не чего бы то не было.
После убийства Антошем крылья на данном персонаже есть.Не видно даже потери куклы.
Просьба предоставить нормальные скрины,которые прояснят ситуацию.

Добавлено (2009-07-12, 0:42 Am)
---------------------------------------------
Суть дела.

Мастер клана Шадоу пошел мстить за своего соклана которого убил Антош,так как он пошел мстить далее претензию по пропаже вещей уже не принимаются априори,так как не захотел разбираться с нападением на соклана ,а напал далее сам(тоесть пошел в ПвП с риском потерять вещи).После был убит АНтошем причем ничего с данного мастера не упало(1 скрин).Далее кто то с него выбил крылья,уже после того как его убил Антош(что видно на первом скрине,крылья на данном персонаже после убийства есть)
Далее обьявлен нам вар.

Слова Мастера клана Шедоу
-Идем Лесом
-Рот ОФФ

Данное общение говорит о желание решать данный конфликт и представить хоть какие нибудь доказательства и причины по которым мы должны возместить недоказанную пропажу крыльев из за убийства данного мастера Антошем,после того как данный Мастер пошел мстить и напал первым.

Есть правила сервера,если пошли мстить то пошли в ПвП,если хотите возмещения ущерба должны быть доказательства в виде нормальных скринов.
__________________________________________________________
Антоша за ПК штраф 100К в казну клана(убийство нейтрального игрока вне фриПвп зоны),за ответ агрессии Мастера клана Шедоу наказания не будет так как данный мастер пошел мстить в ПвП,так как Ги Шедоу вариант с куклой не устроил (за слив игрока,не Мастера) деньги идут в казну.

Добавлено (2009-07-12, 3:05 Am)
---------------------------------------------
Ответ мастера их клана ,комментарии излишне.

Attachments: 8235665.jpg (158.9 Kb)
 
ArianneDate: Среда, 2009-07-22, 5:30 PM | Message # 5
Рядовой
Group: Пользователи
Messages: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Вы не считаете не коректным цензировать имена и лвлы ваших сообщников, но не цензировать лвл нашего человека?
 
ARHANGELDate: Вторник, 2009-07-28, 5:41 PM | Message # 6
Майор
Group: Администраторы
Messages: 546
Reputation: 6
Status: Offline
на данный момент обьявлен мир
 
Форум » Дипломатия » Претензии » Майор слил мастера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Guild Veritas. Сервер Мира. © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz