Суббота, 2024-05-18, 4:00 PM

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Гильдия VERITAS
"Истина застывает на губах умирающих"
(с) ARHANGEL
Perfect World

Главная | Тест - Форум | Зарегистрироваться! | Вход
[ Новые сообщения · Список пользователей · Правила форума · Поиск/Search · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Флудилка » Тест (Весёлый)
Тест
_УгROZа_Date: Вторник, 2009-06-23, 2:35 AM | Message # 1
Майор
Group: Проверенные
Messages: 208
Reputation: 3
Status: Offline
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl

Добавлено (2009-06-23, 2:30 Am)
---------------------------------------------
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут АмбА.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Красотка и она была просто великолепна! "Ёбаный Чикибастос" - воскликнул я и потерял Хуй. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Шлёпки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Шалаш, подожженный проклятыми Газо-электро сварщиками, и я подумал, что мое сердце сейчас разобьётся.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Купальник и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Ору Чимару!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало Хуевато. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Еды и опять отбросил Хуй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 21 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Я Креведко". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Нож, зачем? Может это новое направление Анонизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Брюс Ли. И к тому же он ее Волосатый Дед. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Потный сасок!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Красотка... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, АмбА.

Добавлено (2009-06-23, 2:35 Am)
---------------------------------------------
Вот что получилось у меня=) интересно послушать ваши ответы,переходите по ссылке и отвечайте на вопросы,Жду ваши письма Психиатору))


...Когда же проснутся ветры-предвестники бури,что изменит мир,то приумножатся ряды предателей дела отцов.Вспыхнут алым небеса,и вспомнит мир об Истинном цвете магии.Тогда же на вратах святилища Спящих будут сломаны последние печати...
 
ХаМDate: Вторник, 2009-06-23, 10:20 AM | Message # 2
Маршал
Group: Проверенные
Messages: 218
Reputation: 8
Status: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ХаМ.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в когда как часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Кристина и она была просто великолепна! "падла" - воскликнул я и потерял руки,ноги и голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были замшевые макасины. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскрёб, подожженный проклятыми мясниками, и я подумал, что мое сердце сейчас разабъётся.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя фуфайка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький колобок!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало херова. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета дома и опять отбросил руки,ноги и голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 21 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "гыыы". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул мясорубка, зачем? Может это новое направление дебелизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Сигал. И к тому же он ее Кот. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "сука!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Кристина... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, ХаМ.



 
FatumDate: Среда, 2009-06-24, 1:28 PM | Message # 3
Мастер Veritas
Group: Администраторы
Messages: 102
Reputation: 109
Status: Offline
ппц.. я прошла смеюсь уже 30 мин.. не выложу...

"Если объединяются слабые, то они становятся сильными. Если объединяются сильные, то они становятся непобедимыми"
 
_УгROZа_Date: Среда, 2009-06-24, 1:36 PM | Message # 4
Майор
Group: Проверенные
Messages: 208
Reputation: 3
Status: Offline
Выкладывай=) biggrin

...Когда же проснутся ветры-предвестники бури,что изменит мир,то приумножатся ряды предателей дела отцов.Вспыхнут алым небеса,и вспомнит мир об Истинном цвете магии.Тогда же на вратах святилища Спящих будут сломаны последние печати...
 
FatumDate: Среда, 2009-06-24, 1:59 PM | Message # 5
Мастер Veritas
Group: Администраторы
Messages: 102
Reputation: 109
Status: Offline
нееееааа...
lol


"Если объединяются слабые, то они становятся сильными. Если объединяются сильные, то они становятся непобедимыми"
 
_УгROZа_Date: Среда, 2009-06-24, 2:01 PM | Message # 6
Майор
Group: Проверенные
Messages: 208
Reputation: 3
Status: Offline
Давай тут все такие happy wink

...Когда же проснутся ветры-предвестники бури,что изменит мир,то приумножатся ряды предателей дела отцов.Вспыхнут алым небеса,и вспомнит мир об Истинном цвете магии.Тогда же на вратах святилища Спящих будут сломаны последние печати...
 
ХаМDate: Среда, 2009-06-24, 2:02 PM | Message # 7
Маршал
Group: Проверенные
Messages: 218
Reputation: 8
Status: Offline
давай его сюда


 
FatumDate: Среда, 2009-06-24, 2:18 PM | Message # 8
Мастер Veritas
Group: Администраторы
Messages: 102
Reputation: 109
Status: Offline
чё посмеяться охота..)))

"Если объединяются слабые, то они становятся сильными. Если объединяются сильные, то они становятся непобедимыми"
 
_УгROZа_Date: Среда, 2009-06-24, 2:21 PM | Message # 9
Майор
Group: Проверенные
Messages: 208
Reputation: 3
Status: Offline
Да очень

...Когда же проснутся ветры-предвестники бури,что изменит мир,то приумножатся ряды предателей дела отцов.Вспыхнут алым небеса,и вспомнит мир об Истинном цвете магии.Тогда же на вратах святилища Спящих будут сломаны последние печати...
 
FatumDate: Среда, 2009-06-24, 2:25 PM | Message # 10
Мастер Veritas
Group: Администраторы
Messages: 102
Reputation: 109
Status: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Fatum.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 03 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Марк и он был просто ужасен! "блин" - воскликнула я и потеряла конечности. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал котедж, подожженный проклятыми юристами, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьеться.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая фея!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало тошнит. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тишины и опять отбросила конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 28 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "се ля ви". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул фен, зачем? Может это новое направление леборизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Метхун Чакраборти. И к тому же он его дед. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: " полный звездец...!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Марк... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Fatum.


"Если объединяются слабые, то они становятся сильными. Если объединяются сильные, то они становятся непобедимыми"
 
_УгROZа_Date: Среда, 2009-06-24, 2:28 PM | Message # 11
Майор
Group: Проверенные
Messages: 208
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Fatum)
В его руке сверкнул фен

biggrin happy


...Когда же проснутся ветры-предвестники бури,что изменит мир,то приумножатся ряды предателей дела отцов.Вспыхнут алым небеса,и вспомнит мир об Истинном цвете магии.Тогда же на вратах святилища Спящих будут сломаны последние печати...
 
ХаМDate: Среда, 2009-06-24, 2:32 PM | Message # 12
Маршал
Group: Проверенные
Messages: 218
Reputation: 8
Status: Offline
biggrin


 
Форум » Общение » Флудилка » Тест (Весёлый)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Guild Veritas. Сервер Мира. © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz