Суббота, 2024-05-18, 7:29 AM

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Гильдия VERITAS
"Истина застывает на губах умирающих"
(с) ARHANGEL
Perfect World

Главная | ~PIT_BUL~ - Форум | Зарегистрироваться! | Вход
[ Новые сообщения · Список пользователей · Правила форума · Поиск/Search · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатия » Претензии » ~PIT_BUL~ (нападение)
~PIT_BUL~
ZavDate: Понедельник, 2010-03-01, 7:22 PM | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Messages: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Добрый день. Я - Zav, майор ГИ ЖЕСТЬ.

Неприятный случай произошел сегодня. На круге ресов, Ваш адепт попытался убить нашего. При это сквернословил как последний сапожник.

Для наглядности показываю несколько скринов, прошедших цензуру.

Хотелось бы узнать о мерах, предпринятых к данному субъекту.

Attachments: 2201253.jpg (154.6 Kb) · 9903412.jpg (145.0 Kb) · 7708307.jpg (112.7 Kb)
 
FatumDate: Понедельник, 2010-03-01, 10:31 PM | Message # 2
Мастер Veritas
Group: Администраторы
Messages: 102
Reputation: 109
Status: Offline
Добрый вечер просмотрев скрины я не увидела на них не атаки, не мечей, не слива. Да присутствует нецензурные выражения , за это он будет наказан согласно уставу нашего клана.
4.2 Оскорбление без видимых причин других игроков ПВ (игровая смерть не является причиной,только ответ на оскорбления)штраф 50К.


"Если объединяются слабые, то они становятся сильными. Если объединяются сильные, то они становятся непобедимыми"
 
ZavDate: Вторник, 2010-03-02, 9:04 AM | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Messages: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Как я уже говорил в личку, больше всего напряг факт сквернословия. Со сливом разобрался обороняющийся игрок сам.

Спасибо что разобрались и вы, печально что таким образом. Я думал что репутация Вашего клана стоит дороже 50-ти к юаней.

За собой оставляю право лить ~PIT_BUL~ всегда и везде. Нашим уставом разрешено наказывать конченных хамов.

Удачи.

Message edited by Zav - Вторник, 2010-03-02, 9:05 AM
 
FatumDate: Вторник, 2010-03-02, 5:53 PM | Message # 4
Мастер Veritas
Group: Администраторы
Messages: 102
Reputation: 109
Status: Offline
Ваше право занести играка в ЧС и поступать как вам хочется, а что косаемо репутации то я не собираюсь менятьустав клана из за идивидумов в игре.Это косается всех членов ги.

"Если объединяются слабые, то они становятся сильными. Если объединяются сильные, то они становятся непобедимыми"
 
Форум » Дипломатия » Претензии » ~PIT_BUL~ (нападение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Guild Veritas. Сервер Мира. © 2024

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz